Проведение семинара для муниципальных операторов системы дополнительного образования региональной системы электронного мониторинга (РСЭМ)

16 ноября 2018 года в 10ч-00 Центр качества образования АСОУ проводит семинар по вопросам использования индикаторов и показателей оценки состояния образовательных систем в целях управления качеством дополнительного образования.

Место проведения: г. Москва, АСОУ, метро «Свиблово», ул. Енисейская д.3. корп.5, 120 аудитория

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы использования индикаторов и показателей оценки состояния образовательных систем в целях управления качеством дополнительного образования.

Участники познакомятся с возможностями новой версии региональной системы электронного мониторинга для работы муниципальных операторов образовательных организаций дополнительного образования.

К участию в семинаре приглашаются представители министерства образования Московской области, муниципальные операторы системы дополнительного образования региональной системы электронного мониторинга (РСЭМ)   Московской области.

Модератор: Фирсова Анна Владимировна

Контактное лицо: Фирсова Анна Владимировна, заместитель начальника отдела ЦКО АСОУ, тел. 8-499-940-10-35 доб. 14