Проведение семинара для операторов образовательных организаций дополнительного образования региональной системы электронного мониторинга (РСЭМ)

16 ноября 2018 года в 12.30 Центр качества образования АСОУ проводит семинар по вопросам использования индикаторов и показателей оценки состояния образовательных систем образовательных организаций дополнительного образования.

Место проведения: г. Москва, АСОУ, метро «Свиблово», ул. Енисейская д.3. корп.3, актовый зал.

В ходе мероприятия будут рассмотрены вопросы использования индикаторов и показателей для оценки состояния образовательных систем организаций дополнительного образования.

Участники познакомятся с возможностями новой версии региональной системы электронного мониторинга для работы операторов образовательных организаций дополнительного образования.

К участию в семинаре приглашаются представители министерства образования Московской области, операторы организаций дополнительного образования региональной системы электронного мониторинга (РСЭМ) Московской области.

Модератор: Фомина Екатерина Владимировна

Контактное лицо: Фомина Екатерина Владимировна, начальник отдела технологического обеспечения электронного мониторинга ЦКО АСОУ, тел. 8-499-940-10-35 доб. 15